Все начинается с мечту!

четверг, 3 декабря 2009 г.

Хочу поделиться


Много яркий дней прошло и очень много хочется рассказать и о том как развивается и растет наша команда и сколько замечательных людей пришло к нам в бизнес.

И о том, что в самом главном в компании мероприятии ноября - тренинге Джона Уитмора, приняло участие 50 человек из нашей команды и о многом еще.
Но о тех кто принял участие в тренинге, мы скоро узнаем по их результатам, ведь такие знания не проходят бесследно.

А сейчас я хочу высказать благодарность организаторам и участникам Первой Европейской Школы Миллионеров, которая прошла в Риге с 25 по 29 ноября.

Это мероприятие стало возможным благодаря инициативе студентов и поддержке Генриха Эрдмана, который не только провел великолепный тренинг в рамках этой школы, но и показал как надо отдыхать, наслаждаться жизнью и получать удовольствие от общения.

Прекрасный город и великолепный прием организаторов, позволил нам насладиться этими днями проведенными в Риге.


Вид ночной Риги завораживает, любуясь мы делились впечатлениями о школе и своим планами на будущее с Генрихом Эрдманом и лидерами ISIF


Прогулки вместе под луной и великолепная архитектура Риги дали возможность вспомнить детство (глядя на этот дом в свете луны, где по крыши гуляют черные кошки мы дружным хором мяукали - дирижером был Генрих )

Но были и серьезные рабочие моменты, такие как деловой ужин
Участники школы в квалификации Diamond были награждены общением с наставником номер один- Генрихом Эрдманом. Скоро за этот стол соберутся лучшие из лучших: Дима Бунин и Юлия Корольчук, Александр Канторов, Ольга Салодкая, Сергей Чуксин, Андрей и Элина Овчаренко, Денис Газизов, Егор Арсланов и Анна Полякова

Шла подготовительная работа в течении трех месяцев, а дни школы пролетели на одном дыхании.
Теплый прием главного организатора Димы Бунина и его команды, замечательная подготовка школы под кураторством Дениса Газизова (Diamond 2с) и все это команда Егора Арсланова Diamond 7c.

Не бывает в жизни случайностей, один клик в интернете обернулся фантастическим знакомством с новыми людьми. Латвия, Литва, Эстония, Россия, Украина, Испания, Германия еще несколько дней обратно мы не знали друг друга


Найди пять различий


А я лично нашла в Риге не только новых знакомых и друзей, но и родственную душу Жанну Озолине, с которой как две капли воду похожи наши судьбы.

Мы развиваем бизнес через интернет, но ничто не заменит личного общения, к этому выводу приходят все больше партнеров.
Сколько еще нам вместе с вами предстоит поездок в новые города и страны?
Вы мечтали путешествовать?
Наша мечта становится реальностью, когда мы принимаем ответственность за свой бизнес и начинаем не только участвовать как гости, но и организовывать мероприятия в своих городах.
А чтобы прочувствовать всю атмосферу праздника этих дней читай блог организатора
Димы Бунина и смотри видео отчет на блоге Егора Арсланова

Какой город или страна следующая? Мы готовы к вам приехать!!!

А пока мы едем в РИМ!

P.S. Отдельную признательность выражаю всем кто принял участие в промоушене этого мероприятия и как следствие участию своей команды. Это Антон Филлипов (Уфа), Вера Баулина (СПБ), Шакировы Руслан и Ольга (Казань), Галямова Наталья (Казань) и Александр Мочалов (Москва)

2 комментария:

Лапшин Павел комментирует...

Спасибо, что делитесь эмоциями.

Будет и в нашем крае праздник!

Наталья Галлямова комментирует...

Анна, от себя и нашей рижской команды искренняя признательность вашему таланту! Сергей Чуксин и его ребята до сих пор с теплотой вспоминают встречу с вами и тренинг, который вы для них провели!