Все начинается с мечту!

суббота, 27 марта 2010 г.

Возможность всегда рядом!

Смотреть только тем, кто настроен на волну успеха! В обращение секретная формула и предсказания Вашего будущего. Иногда его лучше не знать, особенно если вы нашли причину не ехать в Казань.



Кстати если у вас не хватает фантазии придумать отговорки, почему вы не можете быть 3 и 4 апреля на Саммите, позвоните своему спонсору, он вам поможет:))

То что было год назад в нашем бизнесе и то что мы увидим сейчас, многие скажут не может быть. Мы увидим большое количество ярких личностей, познакомимся с историями успеха, услышим специально подготовленные тренинги от самых успешных наставников, еще год назад их чеки составляли $100 - $900
А сейчас это уже доходы $1500, $4000, $7000 и все они готовы делиться с вами своими секретами.
Но самый главный секрет, что они не пропустили ни одного мероприятия, ведь именно там формируется виденье того, какой жизнью можно начать жить!!!

Что необходимо сделать - просто принять решение, для этого надо иметь желание.
Ведь специально для вас готовиться уникальный тренинг от Генриха Эрдмана совместно с Райном Анжело.
Вы еще не знаете кто такой Райн???
Это человек который за 2 дня заработал $1.000.000 - как и на чем, на том что уже сейчас приносит огромную пользу людям.

Праздник начинается 2 апреля с командной встречи Данила Арсланова и
Анны Поляковой, на встречу приглашен наш общий наставник Александр Мочалов.

Вы в квалификации Gold - займите свое место по праву среди лидеров!!

Вы используете шанс попасть на VIP встречу и пригласили в бизнес 5 новых партнеров, ваша квалификация NEW COLD, я Вас поздравляю!!!

Вы конечно знаете, что самая лучшая инвестиция - это в свое развитие, вы умеете использовать все преимущества и оплатили год своего обучения?

Может даже пока не осознаете какой важный и правильный шаг вы совершили, ведь не возможно стать личностью на миллион долларов. Я горжусь принятым вами решением и поздравляю с тем, что вы тоже приглашены не только на Саммит, но и на специальный тренинг на ровне с лидерами в квалификации NEW COLD!!!

Не упускай свой шанс на успех!!!


Комментариев нет: