Все начинается с мечту!

пятница, 19 февраля 2010 г.

Эстафету приняла Украина!

Итак я в Киеве, как всегда мой офис там где есть Интернет!

Как правило – это очень уютное кафе или первоклассный ресторан.

Открыл ноутбук и ты в бизнесе!

А если еще вместе с тобой путешествуют твои друзья, это вообще здорово!

Для Валентины Орловой это уже будет третья школа (Уфа, СПБ, Киев). Я знаю что она едет в Ригу и будет в Москве. Ну, что будем следить за ее результатами в бизнесе, они превзойдут все ее ожидания, ведь она соберет опыт самых успешных людей в разных уголках земли.

Но обо все по порядку:

Полет на самолете Санкт-Петербург –Киев, паспортно-визовой контроль, при выходе два молодых человека (студенты ISIF из группы Тимира Каримова) встречали меня с табличкой в руках "Анна Полякова".

Дорога от аэропорта до Киева на BMW 7 модели и не заезжая в гостиницы сразу на мероприятие, где Артур Хакимов и Рустем Хасанов проводили встречу с кандидатами.

И конечно радостная встреча с Овчаренко Андреем. Ведь любой приезд в город возможен только тогда когда появляется человек который готов взять ответственность за организацию праздника для всех!

Встреча со студентами ISIF, здесь уже Егор Арсланов, Альбина Шафикова, Елена Оя, Татьяна Рудюк, Дмитрий Тупицкий, Валентина Орлова, Рустем Хасанов, Артур Хакимов - это все те кто будет делиться своим опытом развития бизнеса.

Подготовительная встреча, обсуждение плана мероприятия и подготовка выступлений.

Но когда такая звездная команда берется за организацию, все будет на высшем уровне, можно не сомневаться. Но они еще не знали что их ждет через несколько минут!!!

Этот день, поразил все ожидания – Антисеминар.

Многие увиделись первый раз и сразу Латиноамериканские танцы под руководством замечательного тренера Елены – это было Круто

НеожиданнО

ВЕЛИКОЛЕПНО!

Спасибо огромное Элине Рич и Андрею Овчаренко, за такую замечательную идею!!!

Какой заряд энергии, эмоций и позитива!!! Еще несколько часов назад эти люди не были знакомы или слышались только через интернет, а что они творили вовремя танцев, это фантастика!

Школа Миллионеров набирает обороты, завтра весь зал будет одной дружной семьей!

Это все кто уже завтра будет делиться своим опытом развития Международного бизнеса, бизнеса в удовольствие!!!

Вы еще сидите дома около компьютера? Вы еще не выехали к нам в Киев, тогда мы с вами можем встретится в Риге или в Москве.

P.S. Следите за новостями, а я продолжаю свое путешествие по стране и Миру, знакомясь с теми с кем вместе развиваю бизнес. Пока я в Киеве, где буду встречать Генриха Эрдмана и в очередной раз впитывать каждое его слово во время его тренинга, для того чтобы применить в жизни и в бизнесе!

3 комментария:

Данил Арсланов. комментирует...

Привет!
Киев зажигает! Вернее продолжает "Олимпийскую эстафету"
Огонь зажгли в Уфе, потом Питер, сейчас Киев - а в Риге тоже уже "зажигают" :)

Sergey Krichevsky комментирует...

Киев - Замечательный Город!

А школы Андрея Овчаренко - это Вообще Супер!!!

..Я помню Ещё первый мой Антисеминар в Киеве в Августе 2009 (и буду помнить всю жизнь! :)) После таких событий не хочется уезжать! :)

P.s: О том, какую пользу для бизнеса почерпнут все участники, говорить не буду - это и так ясно как божий день!

Olena комментирует...

Очень понравилась Ваша статья. Вы реалистично , в то же время, так захватывающе описали события, что хочется вновь посетить эту школу в Киеве!!!